Отопительная печь Бренеран варочная с плитой на 2 конфорки тип 0.05
Печь Бренеран варочная с плитой на 2 конфорки тип 0.05 предназначена для эффективного и быстрого обогрева помещения обогрева помещения объёмом до 150 м3. Этот отопительный прибор обладает мощностью 8 кВт и имеет высокий КПД (до 75-80%). Время непрерывной работы печи Бренеран составляет от 6 до 12 часов.
Особенности печи Бренеран варочная с плитой на 2 конфорки тип 0.05
Отопительно-варочная печь Бренеран тип 0,05 с варочной плитой на 2 конфорки изготавливается из высококачественной стали, снаружи печка покрыта чёрной жаропрочной краской. Для приготовления пищи более эффективен режим полной подачи воздуха для горения, а разогревать пищу можно при использовании режима тления топлива.
Печь Бренеран тип 0,05 с двухконфорочной варочной плитой имеет контролируемое горение, снабжена регулятором мощности, расположенным на топочной дверцей печи. На выходном отводящем патрубке для присоединения дымохода установлен регулятор-газификатор (шибер). Подключение дымохода всегда тыльное. Дверца топочного отделения печи Бренеран тип 0,05 с варочной плитой на две конфорки изготовлена из стали и имеет безопасную самоохлаждающуюся ручку. Данная печь может использоваться для одновременного отопления нескольких помещений. В этом случае от верхних теплых выходов труб в отапливаемые помещения проводятся гибкие металлорукава, по которым равномерно поступает горячий воздух.
Топливом для отопительной печи могут служить дрова, либо древесные брикеты.